Предмет: Химия,
автор: asadovam7
Помогите пожалуйста решить хотя бы одну задачу по химии
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
mсолі=80*0,15(15%)=12 г
wнового розчину=12/(80+20)*100%=12%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: арчи49
Предмет: Русский язык,
автор: vistu
Предмет: Русский язык,
автор: sashanur
Предмет: Алгебра,
автор: akim2909