Предмет: Математика, автор: kyprenkokarolina

ВСЕ ЗАДАНИЯ!! СРОЧНО!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Abdyrahmanibanhatyp
1

Ответ:

44,8км;74,04км/год;445,5грн

Пошаговое объяснение

6)

36%=0.36

32%=0.32

140*0.36=50,4км за перший тиждень

140*0.32=44,8км за другий тиждень

140-(50,4+44,8)=44,8км за тетій тиждень

7)

2*72,6=145,2км

3*75=225км

(145,2+225)/(3+2)=74,04км/год

(на рахунок 7 задачи я невпевнений)

8)

10%=0.1

450*0.1=45

450+45=495 ціна збільшена на 10%

495*0.1=49.5

495-49.5=445,5грн


kyprenkokarolina: спасибо!!!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним