Предмет: Математика, автор: Аноним

за 100г конфет заплатили 24 р. Какова цена 1 кг конфет​

Ответы

Автор ответа: koloboco
1

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

24×10=240

1кг=1000г

Автор ответа: andrikmobile
0

Ответ:

24×10=240р

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Nastik20042004
Предмет: Французский язык, автор: kseniakustova