Предмет: Математика,
автор: Аноним
за 100г конфет заплатили 24 р. Какова цена 1 кг конфет
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
240
Пошаговое объяснение:
24×10=240
1кг=1000г
Автор ответа:
0
Ответ:
24×10=240р
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Nastik20042004
Предмет: Французский язык,
автор: kseniakustova
Предмет: Английский язык,
автор: SofiMail
Предмет: Русский язык,
автор: pozimax99
Предмет: Физика,
автор: 56877733