Предмет: Физика, автор: ddariamatskevich

помогитее, даю 30 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 36м

Объяснение:

Дано:

R1=R2

S1=4мм²

S2=3мм²

l1=30м

ρ2=0,0175 Ом*мм²/м

ρ1=0,028 Ом*мм²/м

----------------

l2-?

R=ρ*l/S

R1=ρ1*l1/S1=0,028*30/4=0,21 Ом

l2=R2*S2/ρ2=0,21*3/0,0175=36м

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним