Предмет: Физика,
автор: veronika5587
Мяч масой 250 падает на землю с высоты 500см,какая работа при этом совершается
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение: А=FS
F=mg
F=250*10=2500Н
А=2500*0,5=1250Дж
Ответ: А=1250Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: вишенка50
Предмет: Русский язык,
автор: vikidash
Предмет: Английский язык,
автор: Agagadir
Предмет: Окружающий мир,
автор: snaumova08
Предмет: История,
автор: xau03326