Предмет: Физика,
автор: pstep
два груза массами 4 кг и 5 кг связанные нитью. движутся по гладкому столу под действием горизонтальной силы 27 н приложенной к одному из тел найти ускорение грузов
Ответы
Автор ответа:
0
F=m*a, a=F/mm=4+5=9 кгa=27/9=3 м/с^2
Ну, как-то так!
Ну, как-то так!
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: maksimsemka010
Предмет: Химия,
автор: karinochka9990
Предмет: Русский язык,
автор: usersneez
Предмет: Обществознание,
автор: Ванилька777