Предмет: Физика, автор: YunKin03

Андрей сел в поезд и уснул, как только поезд тронулся от вокзала. За время, пока Андрей спал, поезд преодолел расстояние от Москвы до Ярославля, равное 290 км. Сколько часов спал Андрей, если средняя скорость поезда была равна 58 км/ч?​

Ответы

Автор ответа: otvechayu
1

Ответ:t=5 часов

Объяснение:

Vсредняя=Sобщая/Tобщая поставляем числа

58=290/t

t=290/58

t=5 часов

Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык, автор: beznogova2013
Предмет: Физика, автор: imangadzhiyev78