Предмет: Другие предметы,
автор: DashaDdd123
Сколько льда (Cp(H2O) =2,09 Дж/г*К) нужно добавить к 200 г кипятка (Ср=4.184 Дж/г*К, Т=373 К) чтобы понизить температуру воды до 20 градусов. Дельта Н(плавл) льда вычислить по справочным данным
НАЗАД
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2.09+4.184
Объяснение:
200г кипятка льем в лёд и получается 7.113
DashaDdd123:
а можно узнать развёрнутое решение?
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Черчение,
автор: dashadashko94
Предмет: Українська література,
автор: LEVLEVLEVLEV
Предмет: Алгебра,
автор: ermak333
Предмет: Биология,
автор: elealekseenko