Предмет: Физика,
автор: Denzic
определите напряжение на концах проводника сопротивлением 20 Ом если сила тока в проводнике 0,4 A
Ответы
Автор ответа:
0
R=20 om
I=0,4 A
U-?
U=I*R=0,4*20=8 (B)
Автор ответа:
0
U=IR=0,4*20=8B
ответ:8В
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Vvggvn
Предмет: Физика,
автор: obniavo4ka
Предмет: Математика,
автор: heLenkA123