Предмет: Математика, автор: 000000088668878

Упаковка: 250г 400г 200г 200г
Цена: 62р 94р 52р 85р
Какая наименьшая цена за кг?
Помогите прошу!

Ответы

Автор ответа: Figop
0

Ответ:

наименьшая цена 235р за кг,то 400г за 94р

Пошаговое объяснение:

250г-62р ; 1кг=248р

400г-94р; 1кг=235р

200г-52р 1кг=260р

200г-85 1кг=425р

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: мирокго
Предмет: Математика, автор: msalmanova