Предмет: Математика,
автор: 000000088668878
Упаковка: 250г 400г 200г 200г
Цена: 62р 94р 52р 85р
Какая наименьшая цена за кг?
Помогите прошу!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
наименьшая цена 235р за кг,то 400г за 94р
Пошаговое объяснение:
250г-62р ; 1кг=248р
400г-94р; 1кг=235р
200г-52р 1кг=260р
200г-85 1кг=425р
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Liana0202
Предмет: Русский язык,
автор: мирокго
Предмет: Математика,
автор: msalmanova