Предмет: Физика, автор: polina033120

СРОЧНО!!!МНЕ ЗДАВАТЬ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ ( 4 ЗАДАНИЕ)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

4,2 м/с

Объяснение:

k=140 Н/м     m=7*10⁻³ кг    Δx=0.03 м    v=?

===

m*v²/2=k*Δx²/2

v=Δx*√(k/m)=0.03*√(140/(7*10⁻³))=4.2 м/с

====================================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: karasevakateri