Предмет: Физика,
автор: timurmirzametov4
Определите красную границу фотоэффекта для калия (максимальную длину волны), если работа выхода равна 3,2*10-¹⁹ Дж.
Ответы
Автор ответа:
0
A = 3,2*10^-19))
h = 6,63*10^-34 Дж*с
c = 3*10⁸ м/с
λ = ?
= 6,21*10^-7
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Катя271015
Предмет: Русский язык,
автор: alanildusovich2
Предмет: Русский язык,
автор: Snikersuae
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Sos1222