Предмет: Физика,
автор: zlobinaa515
медный брусок размером 50х70х10 см лежит на столе. определить все бруска. СРОЧНО!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
m=3919,3729 г
Объяснение:
50*70*10 = 35000 см³
в 1 см³ = 8,93
35000/8,93=3919,3729 г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: лала43221
Предмет: Английский язык,
автор: маня205
Предмет: Окружающий мир,
автор: Tanya197911
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: amirsrak