Предмет: Математика,
автор: dermolenko
Купили 9 кг картофеля и 6 кг лука, заплатив, за всю, покупку 222 рубля. Сколько стоит вся покупка, если 1 кг лука стоит 16 рублей? (Помогите пожалуйста)
dermolenko:
Простите, но можно быстрее(я очень спешу, простите)
Ответы
Автор ответа:
1
Если 1 кг лука = 16 рублей, то 6 кг = 16•6=96
222-96=126 рублей - 9кг картофеля
126:9=14 рублей стоит 1кг картофеля
Ответ: я считаю что ответ 14 рублей.
У тебя вопрос не правильный, хмм если за всю покупку заплатили 222 рубля то сколько стоит вся покупка?
Как по мне ответ 14 рублей (сколько стоит кг картошки)
222-96=126 рублей - 9кг картофеля
126:9=14 рублей стоит 1кг картофеля
Ответ: я считаю что ответ 14 рублей.
У тебя вопрос не правильный, хмм если за всю покупку заплатили 222 рубля то сколько стоит вся покупка?
Как по мне ответ 14 рублей (сколько стоит кг картошки)
Автор ответа:
0
Ты или неправильно вопрос написал, там же написано 222рубля
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: lerysikbv
Предмет: Русский язык,
автор: Dhdhfs2006
Предмет: Немецкий язык,
автор: krasotka911
Предмет: Русский язык,
автор: IBENZO
Предмет: Литература,
автор: gamerplay33