Предмет: Физика, автор: vladzabolotnij0

Ракета-носій стартує вгору з космодрому з прискоренням 45м/с².Через який час вона перебуватиме на висоті 45 км.​

Ответы

Автор ответа: SpringScorpion
0

Ответ:

а=45 м/с², s = 45 км = 45000 м, v₀=0

ₓ = ₀ₓ + (ₓ²)/2 = (ₓ²)/2, 45000=(45²)/2, t² = 2000, = \sqrt{2000} = 20\sqrt{5}45 c

Объяснение:

Надеюсь, все правильно и понятно


vladzabolotnij0: спасибо братец ❤️
SpringScorpion: вообще я девушка
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Английский язык, автор: Twinsister11