Предмет: Химия,
автор: nakonechnadiana7
Яка масова частка Купруму в купрумі (|) оксиді? СРОЧНО!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
w(Cu) = M(Cu) : M(Cu2O) = 64г/моль : 144г/моль ≈ 0,44
w(Cu) = 0,44 * 100% = 44%
Ответ: w(Cu) = 44%
w(Cu) = M(Cu) : M(Cu2O) = 64г/моль : 144г/моль ≈ 0,44
w(Cu) = 0,44 * 100% = 44%
Ответ: w(Cu) = 44%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: silnjgina1105
Предмет: Английский язык,
автор: askvrt1
Предмет: Русский язык,
автор: SuperShkolnik228
Предмет: Физика,
автор: ArinaCat123
Предмет: Английский язык,
автор: Лунка12