Предмет: Физика, автор: eva7eva7eva77

Какова потенциальная энергия тела массой 10 кг 500 г, находящегося на высоте 15 м?

Ответы

Автор ответа: lunaWhat
1

Ответ:

Дано:

m=10кг 500г

h=15м

Анализ:

10кг 500г=10.500г=10.500×10^-3кг=105×10^-1кг

Еп.= mgh

Решение:

Картинка

Приложения:

eva7eva7eva77: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: elvira7875