Предмет: Физика,
автор: vackaaa
помогите люди добрые очень надо:)за промежуток времени t1=10 с от начала движения точка прошла половину окружности радиуса =160 см.вычислить а)путь,пройденный точкой за указанный промежуток времени б)среднюю скорость движения по окружности
Ответы
Автор ответа:
0
Sокружности= диаметр *3.14 S1=1/2 S
S1=502.4
V=S/t
V=0.5 м/c
S1=502.4
V=S/t
V=0.5 м/c
Автор ответа:
0
Вопросы есть?
Автор ответа:
0
ты тупой что ли,говорю скорость не так находится
Автор ответа:
0
она находится изменение угла делить на изменение времени
Автор ответа:
0
тут средняя скорость пути , это тоже самое, какой формулой не ищи ответ такой же получишь...
Автор ответа:
0
и не только угол тогда в формуле а еще и радиус и постоянное пи...
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: radnesasotova
Предмет: Русский язык,
автор: mansurovafariza264
Предмет: Алгебра,
автор: toilet555