Предмет: Алгебра,
автор: Kozloalex2008
Задание 2 (15 баллов).
Памятка для решения текстовой задачи.
Решите задачу, составив ее математическую модель. Для решения задачи обратите внимание на правила оформления.
3 конфеты дороже 2 жвачек на 5 рублей. А за покупку, состоящую из одной конфеты и 2 жвачек нужно заплатить 15 рублей. Сколько стоит одна конфета и одна жвачка?
Ответы
Автор ответа:
1
ответ на фото, надеюсь помогла
Приложения:
Kozloalex2008:
мерси
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ylia010206
Предмет: Українська література,
автор: Stikulzon
Предмет: Русский язык,
автор: lizashimyakina
Предмет: Обществознание,
автор: lol9765