Предмет: Физика,
автор: Аноним
какая работа совершается при подъеме воды объёмом 3м3 на высоту 9 м?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
A = mgh = 3000 *10 *9 = 3000*90 = 270 000 Дж = 270 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: alica9
Предмет: Русский язык,
автор: нига2283
Предмет: Английский язык,
автор: Gjfs
Предмет: География,
автор: ilyaolubok
Предмет: Математика,
автор: orucovmuhammed