Предмет: Физика, автор: yuliiaavilova

ведро с краской поднятое рабочим на высоту 14м весит 20кг. определите какой потенциальной энергией обладает ведро на данной высоте (g=9.8.Н/кг)​

Ответы

Автор ответа: motivirus
1

Ответ:

Объяснение:

Формула

E=mgh

m=20кг

g=9.8

h=14м

E=20*14*9,8=2744 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: angelincacat