Предмет: Физика,
автор: Laver4ik
перетаскивая груз на 45 см совершали работу 90 дж какую силу прикладывали к грузу
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
200H
Объяснение:
F=A/S (сила = работа/расстояние)
переводим расстояние в си
s=45см=0,45м
F=90/0.45=200H
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ьтрпапрол
Предмет: Английский язык,
автор: Камила0505
Предмет: Русский язык,
автор: намик4
Предмет: Информатика,
автор: lyalia
Предмет: Литература,
автор: alex25012003