Предмет: Физика, автор: bogdanzakirof

к пличу в 13см приложена сила в 120н на каком расстоянии будет находится сила 301н уравновешивающая рычаг​

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

5,18 см

Объяснение:

L1=13 см    F1=120 H    F2=301 H    L2=?

===

F1*L1=F2*L2

L2=F1*L1/F2=120*13/301=5.18 см

==========================

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: dashanatasha201
Предмет: Алгебра, автор: alisaychaeva