Предмет: Физика, автор: efimecsofa

№ 6 1.За 5 мин совершается работа 60 кДж. Какая при этом развивается мощность?​

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

200 Вт

Объяснение:

t=300 c    A=60*10³ Дж     N=?

===

N=A/t=60*10³/300=200 Вт

=========================

Похожие вопросы