Предмет: Физика,
автор: ridvangasanov61
Пожалуйста срочно нужно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Fа=ρж*g*Vтел
Fа=0,008дм³*9,8H/кг*700кг/м³=54,88H
ridvangasanov61:
Спасибо
Автор ответа:
1
Ответ:
Fa=Vpg
V=8cm³=0,008m³
p=700kg/m³
g=9,8H/kg
значит будет так:
Fa=0,008m³×700kg/m³×9,8H/kg=54,88H
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nadiagrigoreva1
Предмет: Английский язык,
автор: олютрраеопанн
Предмет: Английский язык,
автор: данил1493
Предмет: Математика,
автор: kriss3388
Предмет: История,
автор: alisheroverazor