Предмет: Физика, автор: bacievajvar56

С объяснением пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: slganiev
1

Відповідь:

Пояснення:

1)на 600мм      1кПа=7,5мм,рт,ст   80кПа⇒600 мм,рт,ст

2)1Па=0,0075мм,рт,ст      0,6*10в5=450мм,рт,ст

3) площа=50*10=500м²         1Па=9,9атм      10 в 5=990,000атм, F=1980кг/м²

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: pomelsergotipka