Предмет: Химия,
автор: KozakevychDiana
Дуже терміново ‼️‼️‼️ Завдання на фото‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
m(H2O)=Vp=280×1=280г
w(глюКози)=m(розч)×w(глюкози)×100%/(m(розч)+m(Н2О)= (720×0.25)×100%/(720+280)=18%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: rinat04
Предмет: Русский язык,
автор: karina290909
Предмет: Русский язык,
автор: GulAru
Предмет: Литература,
автор: karsar39182
Предмет: Окружающий мир,
автор: unikom228