Предмет: Физика,
автор: himpact246
Велосипедист проехал 120 м равномерным движением за 12 с.Какова была его скорость?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
10 м/с
Объяснение:
S= V*t
расстояние= скорость на время
120= 12*x
-12x= -120
x= 10
Ответ: 10 м/с
Автор ответа:
0
V=S:t
V=120:12= 10 м/с
Ответ: 10 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: natakoltsova1
Предмет: Английский язык,
автор: Ляля111111111111
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: sporti
Предмет: Математика,
автор: kmartirosova84