Предмет: Физика, автор: makss367

30 мин, срочно, даю 100 баллов!!!!
.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 1,67МПа

Объяснение:

Дано:

F=50Н

l=10cм=0,1м

а=0,3мм=0,0003м

---------------

Р-?

Р=F/S=Р/(l*a)=50/(0,1*0,0003)=1666667=1,67МПа

Похожие вопросы