Предмет: Физика, автор: olesavajsberg22

ПОМОГИТЕ СРОЧНО. . .............​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

3.5*10⁻⁴ Вб

Объяснение:

a=0.2 м   B=0.01 Тл    α=60°   Ф=?

===

Ф=B*S*sinα=B*a²*sin60=0.01*0.2²*0.866=3.5*10⁻⁴ Вб

=================================


olesavajsberg22: Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: aruzhan1655