Предмет: Физика, автор: mubinauktamova722

каким будет импульс тела массой 15кг при скорости 2,5км/ч​

Пожалуйста быстрее я в школе

Ответы

Автор ответа: arkadiymarin
0

Ответ:

p=10,5 кг*м/с

Объяснение:

Импульс тела находится по формуле p=m*V

p=15кг*0.7м/c=10,5 кг*м/с

Ответ: p=10,5 кг*м/с

Похожие вопросы