Предмет: Физика, автор: rimuthorror

Определи момент силы величиной 18 Н, если плечо силы равно 20 см.​

Ответы

Автор ответа: blockhouse
2

Дано:

Момент силы - 18 Н

Плечо силы - 20 см

Cи:

20 см = 0,2м

Решение:

М = FL

М = 0,2 * 18

М = 3,6 н/м

Ответ:

3,6 н/м

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: Аноним