Предмет: Физика, автор: gildm95

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kamsach05
1

Ответ:

Еп=Ек=mgh=0.17×10×1.8=3.06Дж

U=U0t + at

S=at×t÷2

след. t= примерно 0.6 с

поэтому

U=at≈5.88 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: DaNCik74
Предмет: Қазақ тiлi, автор: natusik092