Предмет: Физика,
автор: mixa28092009
Який тиск створює хлопчик вагою 120 н на опору площею 400 см² ? А)12кПа Б)400Па B)120Па г)300кПа
1nfolL:
Условие точно правильное?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
P=F/S
P=120Н/0,04м2=3000Па=3Кпа
S=400см2=0,04м2
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: errttttttttt
Предмет: Английский язык,
автор: камила2765
Предмет: Русский язык,
автор: каtyip
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Mahiram20091978
Предмет: Математика,
автор: fslavik200