Предмет: Физика,
автор: zelutina1108
УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ С ФИЗИКОЙ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
112кг
общ вес м1, м2=125, соответственно (м1+м2)-м3=125-13=112кг
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Ilhamrocknroll
Предмет: Английский язык,
автор: Lisochka45
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: olgaptushhenko
Предмет: Физика,
автор: vadimgribashov1999
Предмет: География,
автор: dimakliminchuc