Предмет: Физика,
автор: horest7654
fatt52 жду тебя герой)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0,8 нКл 24 нДж
Объяснение:
d=0.02 м U=60 B S=0.03 м² εo=8.85*10⁻¹² Ф/м q=? W=?
===
C=εo*S/d=8.85*10⁻¹²*0.03/0.02≈13.3*10⁻¹² Ф
q=C*U=13.3*10⁻¹²*60≈0.8*10⁻⁹ Кл
W=C*U²/2=13.3*10⁻¹²*60²/2≈24*10⁻⁹ Дж
=======================================
fatt52:
Я тут....
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: huchiev73
Предмет: Английский язык,
автор: Юрий210
Предмет: Английский язык,
автор: иго3вро
Предмет: Химия,
автор: JessRabbitt
Предмет: Математика,
автор: sardelka8355