Предмет: Физика, автор: nybikqw6590





А=2м
В=1,5м
С=40см
Р=400кг м



Ответы

Автор ответа: gasmer31
0

Ответ:

480 кг

Объяснение :

Нужно найти массу?

m = ρ * v v = a * b * c

m = ρ * a * b * c

40см переводим в метры - 0.4 м

m = 400кг/м³ * * 1.5м * 0.4м = 480 кг

Похожие вопросы