Предмет: Биология,
автор: mishanchott
Визначте час за який двигун потужність 10 квт здійснив роботу за 30 кдж
zo1cer1:
Да но ето физика а не биология)
30000Дж=10000 Вт*t c
t=30000/10000=3c
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
p=w*t
t=w/p
t=30000/10000=3 c
Відповідь: t=3 c
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Мейрбеков
Предмет: Русский язык,
автор: nikitaananin89
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: inna9284gru