Предмет: Физика, автор: belousovaangelina42

определить момент силы тяжести груза массой 10 кг подвешен на расстоянии 0,5 м от оси вращения тела​

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

50 Н*м

Объяснение:

m=10 кг    L=0.5 м    M=?

===

M=m*g*L=10*10*0.5=50 Н*м

==============

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: вусал12
Предмет: Қазақ тiлi, автор: ardak1908
Предмет: Қазақ тiлi, автор: 77787880358emp3bdsa