Предмет: Физика, автор: shaidaev847

Какую работу (мДж) нужно совершить, чтобы выдуть мыльный пузырь диаметром 12 см? Коэффициент поверхностного натяжения мыла равен 40 мН/м. Ответ округлите до десятых.

Ответы

Автор ответа: banditkalola
0

A=2*сигма*pi*d=2*40*10^-3 *3,14*12*10^-2=30,14*10^-3 ДЖ


shaidaev847: Точный ответ можешь написать пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Katyshka580
Предмет: Алгебра, автор: plus51