Предмет: Физика,
автор: keepyourselfalive
Определи силу, с которой воздух давит на стол площадью 269 см². атм = 100 кПа.
(Ответ вырази в кН и округли до сотых долей.)
СРОЧНО!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
2690Н
Объяснение:
P = Fдавл/S
Fдавл = P * S
Fдавл = 100000Па * 0,0269 м^2 (подставлены единицы из условия, переведенные в СИ)
Fдавл = 2690Н
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: 1109SZ
Предмет: Окружающий мир,
автор: арина800
Предмет: Русский язык,
автор: семерка2
Предмет: Химия,
автор: Disa0802