Предмет: Физика, автор: Krajneba

Два человека несут цилиндрическую железную трубу массой 80 кг.Один человек держит трубу на расстоянии l(1)=1м от конца,а второй -на расстоянии l(2)=2м от другого конца.Опредилите силы, действующие на каждого деловека,если длина трубы l=5м.

Желательно с решением!!!!!!!

 

Ответы

Автор ответа: CraizyNeKit
0
первому легче потому что по сути всю трубу несёт второй

Автор ответа: Krajneba
0
Нужно определить силы, а не которому из них легче!!!
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: ars12x12
Предмет: Алгебра, автор: Sanya24111997
Предмет: Химия, автор: 637936753