Предмет: Математика,
автор: Rina9221
Папа купил 5 л сока по 50 руб за литр и 3 л воды за всю покупку он заплатил 310 руб. Сколько стоил 1 л воды
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1)50×5=250руб
2)310-250=60руб
3)60:3=20руб
Пошаговое объяснение:
1. Мы нашли сколько папа всего заплатил за сок
2.Нашли разность между стоимостью сока и воды
3.Разделили полученую разность на количество литров купленой воды и нашли стоимость 1литра воды
Автор ответа:
0
Решение:
5×50=250руб
310-250=60руб
60:3=20руб
Ответ: 1л воды стоил 20руб
Похожие вопросы
Предмет: Технология,
автор: MLPПинки
Предмет: Английский язык,
автор: 5201tgfdsaqwer
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Uzdenova2005jam
Предмет: Геометрия,
автор: KiraLooksLike