Предмет: Математика,
автор: nastaspasta
При изготовлении 406 изделий израсходовано: на материалы 35 100 р., на заработную плату 7350 р., а на топливо, воду и освен щение 2210 р. Определите себестоимость изготовления одного из- делия. это задача! помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
110 р.Все плюсуеш и потом разделяешь на количество товаров.
Пошаговое объяснение:
110 р.Все плюсуеш и потом разделяешь на количество товаров.
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
1
Ответ:
110 рублей
Пошаговое объяснение:
найдем сколько было всего затрачено денег: 35100+7350+2210=44660 руб.
отсюда стоимость одного изделия = 44660/406=110 руб
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Alinok200511
Предмет: Русский язык,
автор: Balentin2006
Предмет: Химия,
автор: vinnikz2018gmailcom