Предмет: Физика,
автор: darafedevich26
Решите 605 пожалуйста , я совсем не понимаю
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Формула:
A=F×S
F=m×g ; S=h.
тогда A=mgh
A=15кг×10Н/кг×4м=600Дж
F=mg
F=15кг×10Н/кг=150Н
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: janbolat2
Предмет: Русский язык,
автор: admolchanova
Предмет: Технология,
автор: ррпщопа
Предмет: Биология,
автор: olesyа84