Предмет: Физика, автор: Atemsh20

50 БАЛЛОВ При помощи подъёмного крана подняли груз массой 2000 кг на высоту 10 м. Какая работа при этом совершается? (g = 10 Н/кг) Ответ: работа, совершаемая при подъёме груза, равна _____ кДж.​

Ответы

Автор ответа: ekaterina6523
0

Ответ:

m=2000кг

h=10м

g = 10 Н/кг

A-?

A=mgh=2000×10×10=200000Дж=200кДж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ВасилияяКотёнок1