Предмет: Физика, автор: tarhanovnick11

❗️❗️❗️СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ❗️❗️❗️

Дано:

E1=55 B, r1=0,3 Ом
Е2=10 В, r2=0,4 Ом
E3=30 B, r3=0,1 Ом
Е4=15 В, r4=0,2 Ом
R1=9,5 Ом, R2=19,6 Ом
R3=4,9 Ом

Определить:

1.) Силу токов, протекающих через все элементы цепи.
2.)Падения напряжений на концах внешних сопротивлений.
3.)Разность потенциалов между точками А и В.
4.)Работу,совершённую источниками тока за время t=10 с.
5.)Количество теплоты, выделившееся на сопротивлении Rj за время t=30 с.
6.)Заряд конденсатора ёмкостью С= 5 мкФ.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lvv9136
1

Ответ:

ссм фото

Объяснение:

Приложения:

tarhanovnick11: Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: kalashnovd
Предмет: Английский язык, автор: vladsnakyoutobe