Предмет: Физика,
автор: rozaalmaganbetovs
1. Если момент силы равен 750 Нм, а плечо 50 см, чему равна приложенная
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1500 H
Объяснение:
M=750 Н*м L=0.5 м F=?
===
M=F*L ----> F=M/L=750/0.5=1500 H
==============================
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: olea8
Предмет: Русский язык,
автор: chekh296
Предмет: Русский язык,
автор: амина453
Предмет: Окружающий мир,
автор: Lizkakiska08
Предмет: Биология,
автор: tixolaz00