Предмет: Физика,
автор: rozaalmaganbetovs
1. Если момент силы равен 750 Нм, а плечо 50 см, чему равна приложенная. Это сор, помогите пж!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1500 H
Объяснение:
M=750 Н*м L=0.5 м F=?
===
M=F*L ----> F=M/L=750/0.5=1500 H
==============================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nastya260779
Предмет: Русский язык,
автор: lilia60
Предмет: Русский язык,
автор: s180r
Предмет: География,
автор: Веронка200818
Предмет: Русский язык,
автор: mayapppppp