Предмет: Физика, автор: ramazon63

На концах рычага действуют силы 25 Н и 150 Н. Расстояние от точки опоры до меньшей силы 21 см. Определите длину рычага, если он находится в равновесии

Ответы

Автор ответа: MikhailGov
0

Ответ:

3,5cm

Объяснение:

m1*l1=m2*l2

l1+l2-?

25H*0,21m=150H*l2

l2=25H*0,21m:150H=0,035m=3,5cm

Похожие вопросы